3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms

Servizi principali

  • 186 m²

Posizione

    Situata a una distanza di 3 km da Riel House National Historic Site of Canada, questa villa di 186 m², 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg, consente di accedere a vari siti turistici nelle vicinanze.

    Questa casa vacanze offre una eccellente posizione, a circa 10 minuti in auto dal Monastero trappista, mentre attrazioni naturali come il Maple Grove Park si trovano a circa 20 minuti a piedi. Se hai voglia di visitare i dintorni, visita Winnipeg Indoor Soccer Complex, a 2 km da questa villa con 3 camere da letto. Le attrazioni educative a circa 15 minuti in auto dalla villa 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms includono l'Università di Manitoba.

    Dalla villa gli ospiti potranno ammirare viste sul giardino. Il bagno comprende anche un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    La villa 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms include una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno. Grazie alla fermata dell'autobus Southbound Dalhousie at Selwyn, situata a 750 metri dal luogo, gli ospiti possono facilmente esplorare Winnipeg.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaSTRA-2024-2470249

    Opzioni di camere in 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg

    Dalla villa gli ospiti potranno ammirare viste sul giardino. Il bagno comprende anche un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Sono inoltre disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg Esterno foto 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg Esterno foto 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg Esterno foto 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg Esterno foto 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg Esterno foto 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg Esterno foto 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg Esterno foto 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg Esterno foto 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg Esterno foto 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg Esterno foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 186 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella villa 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms?
      La villa 3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando in questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze possono esplorare il Monastero trappista (3 km), Riel House National Historic Site of Canada (3,1 km) e Winnipeg Indoor Soccer Complex (2 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    3 Cozy Bedrooms 2 Bathrooms Winnipeg